• Доступная среда

Учебный процесс проводится в одном здании. Возможно дистанционное обучение для инвалидов, не имеющих противопоказаний для работы на компьютере.

На прилегающей территории находится стоянка для автомобилей инвалидов. Имеется сменное кресло-коляска. Здание оборудовано поручнями, пандусом, входная группа доступна для инвалидов, имеется санитарно-гигиеническое помещение для инвалидов, дверные проемы, лестничные марши и площадки соответствуют требованиям, имеется вывеска с шрифтом Брайля, информационная бегущая строка.

В штате учреждения имеются социальный педагог, психолог, 8 педагогов прошли обучение по вопросам организации предоставления услуг в сфере образования лицам с инвалидностью и ОВЗ.