• Великий праздник Победы

В преддверии Дня Победы – самого торжественного и радостного праздника, учащиеся 3-б класса (кл. рук. Хрусталёва Елена Владимировна) приняли участие в мероприятиях, посвящённых этому дню.

4 мая в МОУ СОШ №3 прошла торжественная линейка, на которую ребята пришли с цветами и портретами своих родственников-участников ВОВ. Цветы возложили к памятнику И.В. Панфилова.

В классе прошло тематическое занятие по теме: «День Победы. Бессмертный полк». На занятии учащиеся вспомнили о событиях 1941 – 1945 г. Сделали вывод о том, что долг каждого из нас знать историю своей страны, хранить память о тех, кто отдал жизнь за Родину.

В память о героях ребята прикрепили на окна белых журавликов и почтили память воинов-освободителей Минутой молчания.

На праздничном концерте Анисимов Никита, учащийся 3-б класса, исполнил песню, посвящённую Дню Победы.

Великий праздник Победы.