• Соревнования по полиатлону

12 декабря вторник
    Соревнования по полиатлону.

12 декабря 2023 года на базе дома физкультуры состоялись районные соревнования среди отрядов участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» в полиатлоне, посвященных Дню Героев Отечества  В состязании приняли участие 8 команд из образовательных учреждений города и района. Честь нашей школы защищали учащиеся 9б, 9а, 8б классов. Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, одеванию противогаза, снаряжению магазина учебными патронами, дарстсу, челночному бегу, броску набивного мяча, отжиманию. Наши учащиеся показали хорошие навыки и умения в выполнении нормативов и по праву стали победителями.  МОЛОДЦЫ !!! Так держать.