• Международные Мартыновские чтения

Одно из главных образовательных событий марта — участие в Международных Мартыновских чтениях. Атмосфера научных знаний, заинтересованности находить и исследовать новое, всегда царит на данном мероприятии. Ученицы 7 а класса Зотова Софья, Медведева Софья и Рязанова Ева представили макет Покровской церкви города Петровска, познакомили слушателей с историей создания храма. Ученицы 8 б класса Пигунова Юлия и Кондакова Виктория презентовали оригинальный социальный проект: историческую настольную игру «Вечера с Петром I». Ждем результатов работы экспертов по оцениваю исследовательского труда наших учениц!(Научный руководитель: Панкина А.А.)

25 марта суббота
    Международные Мартыновские чтения.