• День матери

09.12.2022 в 10 «А» классе было проведено мероприятие, посвящённое «Дню матери», организатором которого была учитель физической культуры О. В. Воронкова. Целью мероприятия являлось воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родным и близким людям, к маме. Мероприятие проходило в дружной и теплой обстановке, где девушки 10 «А» класса отвечали на различные вопросы, связанные с этим прекрасным праздником. В итоге мероприятия ученицы продемонстрировали свои хорошие физические качества во время прохождения «Гимнастической полосы препятствий».

День матери.