• Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Онлайн

10 ноября среда
    Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии, проходившей 8 и 9 ноября. В рамках олимпиады ребята выполняли теоретические, творческие и практические задания, а так же защищали предметные творческие проекты.

Наши ребята успешно справились с заданиями и показали хорошие результаты.

Победители: Душутин Станислав 11 класс

Леонтьев Максим 8 А  класс

Призеры:  Горбунова Людмила 7 А  класс

Евстигнеева Мария 7 Б класс

Бондаренко Вероника 8 А класс

Саюшкина Елизавета 8 В класс

Голованова Виталина 9 А класс

Подготовили ребят к олимпиаде учителя технологии: Табарова Н.К. и Скосырский А.В.

Наши ребята успешно справились с заданиями и показали хорошие результаты.

Победители: Душутин Станислав 11 класс

Леонтьев Максим 8 А  класс