• ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ» Движение Первых

Волонтеры 10а (Движение Первых) проявили инициативу провести Классный час Классных встреч для учащихся 7б класса, в котором использовали  интересные видео цитат из федеральных Классных встреч.

Тема: "ВСЕ О КОНФЛИКТАХ"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ» Движение Первых.

Классный час Классной встречи провели: Благодатова Дарина, Булатов Егор, Стрыгина Диана и Правдинв Алина.

В ходе данной встречи учащиеся рассмотрели , что конфликт может быть настроен как пложительно, так и отрицательно; так же выявили способы правильного разрешения споров и конфликтов.

В завершении классного часа просмотрели видео - ролик из Классной Встречи первого заместителя министра просвещения РФ Дмитрия Глушко.