• ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ» Движение Первых

Волонтеры 10а (Движение Первых) проявили инициативу провести Классный час Классных встреч для учащихся 7б класса, в котором использовали  интересные видео цитаты из федеральных Классных встреч.

Тема: "ПРИВЕТ АРТЕК!"

Тема:"ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И КРЕАТИВ"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ» Движение Первых.

Международный детский центр - "Артек". Константин Альбертович Федоренко в просмотренном видео - ролике познакомил учеников 7-х классов с одной из красивых артековских традиций. А ученицы 10а: Фролова Анастасия - побывала в декабре в "Артеке", поделилась рассказами и впечатлениями об увлекательной жизни артековцев и предоставила вниманию кусочки воспоминаний в виде фотографий! Голованова Виталина познакомила учеников с возможностями посетить смену в "Артеке"! Помощь в проведении оказывал Фокин Вячеслав, ученик 10а - Движение Первых!

Тема:"ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И КРЕАТИВ"

Ларина Полина, Коровина Татьяна, Палькова Варвара, Теплякова Дарья провели для учеников 8 класса Классную Встречу - "ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И КРЕАТИВ", в ходе которой они предложили ученикам развить свой навык креативного  мышления и предложили просмотреть ролик - отрывок Классной встречи РДШ со Стасом Море, который говорит о творчестве. И в заключении послушали совет от летчика - космонавта Андрея Борисенко.

Спасибо за интересные Классные Встречи!