• Тематическое мероприятие

В рамках Панфиловской недели в 1-б классе прошел классный час "Жизнь и подвиг И. В.Панфилова". Основная цель классного часа: расширение знаний о жизни, подвиге Панфилова и героев - панфиловцев; воспитание гражданско- патриотического качества, уважение и благодарность к людям, защищавшим Родину.

Ребята узнали факты из биографии И.В.Панфилова, его службе, жизни, подвиге и смерти. Учащиеся с гордостью читали стихи, посвященные героям - панфиловцам, смотрели презентацию , рассказывали о том, как он проявил в своих бойцах тот героизм, который внёс решающий вклад в победу.

Учитель начальных классов: Лапшина Е.А.

21 ноября вторник
    Тематическое мероприятие.