• Снятие блокады Ленинграда

Снятие блокады Ленинграда.

27 января – дата полного  освобождения Ленинграда от осады фашистской нечисти, день прорыва блокадного кольца. Эта дата священна не только для жителей на Неве, но и всей России, и всех тех, кто связан был с теми незабываемыми событиями.  25 января в  школе  среди учащихся 9 классов прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта посвященные этой дате.  В соревнованиях приняло участие 28 человек. Юноши показывали свои навыки и умения в разборке и сборке  АКМ, а девушки соревновались в снаряжении магазина учебными патронами. Победителями у юношей стали: 1место Бородин  Егор (9б) , 2 место  Маризин Николай   (9в), 3 место Молоткин Максим (9б). Среди девушек лучший  результат показала ученица 9б класса Сорокина Валерия(9б),2 место Пигунова Юлия (9б), 3 место Гусенова Альбина (9в).  Молодцы !!!