• Памяти Сталинградской битвы

Памяти Сталинградской битвы.

1 февраля, в спортивном зале  школы состоялась товарищеская  встреча по волейболу, посвященная  81 годовщине Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве. Соревнования проходили между сборной волейбольной командой 8б и 9в классов. Участники проявили свои навыки и умения в данной игре, умению работать в составе коллектива. Болельщики активно поддерживали своих одноклассников.

По итогам соревнований победила ДРУЖБА! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.