• Конкурс военно-патриотической песни «А песни тоже воевали»

В каждой песне – гордость за страну!

21 ноября 2023года в рамках проведения традиционной «Панфиловской недели» прошел конкурс военно-патриотической песни «А песни тоже воевали».

21 ноября вторник
    Конкурс военно-патриотической песни «А песни тоже воевали».

В фестивале принимали участие учащиеся с 5 по 11 класс. Много прекрасных песен прозвучало о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах, о важности жизни и мира. Все выступления были проникновенными и эмоциональными, никого не оставили равнодушными из участников и зрителей конкурса.

Жюри оценило все выступления и определило лучшие. По итогам конкурса учащиеся 9 «а» класса получили заслуженную награду победителей.

Классный руководитель 9а класса: Маркина Л.И.