• Дети в городе детства

Дети в городе детства.

Коллективная книга «Дети в городе детства» 8 А класса стала Победителем Всероссийского конкурса «О России с любовью!». Участие в проекте и мероприятие по случаю награждения в Государственной детской библиотеке Москвы - это праздник для любителей литературы!!! В конкурсе принимало участие огромное количество детей и педагогов со всей страны, оказалось, что Россия не только читающая, но и активно пишущая страна. Много интересных коллективов, тем и идей по созданию собственных книг и журналов. Специальные гости конференции писатель, сценарист, создатель мульт-проектов Сказочный патруль, Джинглики, Дракоша Тоша и др. Олег Рой, детский писатель Елена Ульева. Приятно стать частью огромного литературного мира нашей страны. Книга занесена в электронный каталог проекта «Всероссийская школьная летопись», а так же ребята получили свои напечатанные экземпляры.

Только удивительные люди могут придумать и создать такой проект - Всероссийская школьная летопись, который выполняет огромное количество воспитательных и образовательных функций. Благодарим Сергея Михайловича Макаренкова, Федоскину Ольгу Владимировну, всех причастных к этому литературному празднику.